Desde Octubre de 2018 colaboramos en la sección de danza de el programa L’Olla de ETV, ¡ahí van algunos capítulos!

Cristina Casanova y Marian Alquezar ( Danza Española)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/09-abril-2019-part-4?fbclid=IwAR0OOWNMJVsos1dc6b8maIaOL8_cDA286YEFsjLTVoQOsSr-eMgh-vMsLyE

Ámbar Gavilano Laplaca (Ballet Papier, danza clásica)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/02-abril-2019-part-4?fbclid=IwAR0SsZ3szlI6yp8g4-DDWZMgPwqi7V56DFkTsr7_-KmubPfznJ-iceTLta0

Olga Motos (Show-woman, artista de variedades, Talent Manager)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/26-marc-2019-part-4?fbclid=IwAR3DGLUUIHWaps-YPp-YjXgGOXktAu7gA1Yn-mhv_nnh8HiM7ISiAzFkBlk

Jesús Navarro Espinosa ( Acrobácias, Teatro Físico, Investigador de Movimiento)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/19-marc-2019-part-4?fbclid=IwAR3LGV6ynxzKBIkesP_iQ_7AG1VoNZ4I2SQsGDg0VDGGOCLIyROA4FCyRek

Bebeto y Renata Cidra, padre e hija, bailarines de Danza Contemporánea)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/12-marc-2019-part-4

Cia Mar Gómez

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/08-marc-2019-part-4?fbclid=IwAR0e5g7Dx7hQ9Q55nCIdbhCdCzcKbRFNZiolaaFAdVwHZTihG5HvQqhNrwQ

Ricard Fernández (Bailarín y profesor de Danza Clásica y Contemporáneo)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/26-febrer-2019-part-4?fbclid=IwAR3XN6HDifHD_kaAsAkivpB3lYu0sinykX1i-3C87U9JbavZEwq1ValFw84

Miss Sweet Mimi (Performer de Burlesque)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/19-febrer-2019-part-4?fbclid=IwAR3WksILNwRhgayghJ9I6akEd2j0W9BheMQBk9KE7y4hWXq4sygnijK3274

Mariví Miranda (Acompañamiento Emocional en Danza)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/12-febrer-2019-part-3?fbclid=IwAR0SDlVbtol5YWHXcPr3vWqdGwaQullXqfcqBoPYfkI88wG5OO-JYj7z2NM

Bealia Guerra ( Bailarina y Profesora de Teatro Musical)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/05-febrer-2019-part-3?fbclid=IwAR1csPdVF2K0KUv4Mn2CxJTKOQDnNeenBO1TEbaiu5oFGcvXx0z-Y2m2R-I

Jorge Caballero (Maestro de Folklore Argentino)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/29-gener-2019-part-4?fbclid=IwAR3w0OB88zQCl9S3XklPXzcCZb6nkJsuj-B-RLGq3m_hV8R1D0KvlN0uqh8

Evangelina Estévez (Bailarina y Profesora de Teatro Musical)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/22-gener-2019-part-4?fbclid=IwAR1MvFAZGeGm27OS-OnuciXBxZ6ahp5t4EKmqPQahsJTdCmcvkzB-ksw9W4

Cristian Cooker (Mago y Bailarín)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/15-gener-2019-part-4?fbclid=IwAR3PyW9qObvK88Ydya94geYhIKKtT5TYTsq_6uVP0ZDGH3G76_4XAXNGBCk

Elías García (Director Artístico del Ballet de Cataluña)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/08-gener-2019-part-4?fbclid=IwAR2FAkdt5u7yvCCSs8Mp7LeChrkB6pspp9EJJzRZlC3AFpa2LzPmgnij6KE

Orland Verdú (Director y Performer de teatro onírico)

https://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/18-desembre-2018-part-4?fbclid=IwAR1oV7W5hA7yaIxhYGodFy3bjZ6Qo9hu0gR9P7welxcmqm8k6nrPOpvN2CM

Marta Sánchez (profesora y bailarina de danza oriental)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/11-desembre-2018-part-4?fbclid=IwAR35rYI91yxl9FZJQ1MdZ-JMw-cHP28eHS0xcSFu9MGH3VENzPTwJsKmGBs

Francesc Bravo y Toni Jodar (precusores de la Danza Contemporánea en Cataluña)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/04-desembre-2018-part-4?fbclid=IwAR1t8eNCXCJIsLmKtui9pOugDjYzA6WWfZf0qrmlsO66rxgnrq5VinmoA8g

Jordi Ros ( Profesor de Danza Contemporánea)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/17-novembre-2018-part-4?fbclid=IwAR1hfdoIr6K7fH9ADRIJwTbzfmWi2unuDw4XpO0-jWfQA8CgjAT9h7lSZcs

Rosa María Masià (Bailarina de Danza Contemporánea)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/20-novembre-2018-part-4?fbclid=IwAR2aU7tyB35GmwhYbEhcMEtH_1dnsA5F1M38hKYW0fdmXdKnUkUxhEDyllw

Bebeto Cidra (Bailarín y Creador de Danza Contemporánea)

http://etv.alacarta.cat/lolla/capitol/13-novembre-2018-part-4?fbclid=IwAR2PXu2dM9USAt9pqBp77rFJuuu01rVfXmaFlR2v5Nkxq6AJrY2eIn23-gg

 

 

Anuncios